• 30 апреля 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Уральский Центр Развития Дизайна. Горького 4а, Плотинка

Скоро лето - хватит есть котлеты!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ольга Кокорина - фитнес-коуч, психолог, нутрициолог
2525 дней назад
30 апреля 2017, начало в 14:00
Екатеринбург
Уральский Центр Развития Дизайна. Горького 4а, Плотинка

Мастер-класс здорового образа жизни фитнес-коуча Ольги Кокориной

Здоровый образ жизни – популярная тема, вокруг которой много мифов и заблуждений. Решили похудеть и начать вести ЗОЖ, то сразу обращаетесь к помощи Интернета. Набираете в поиске: как вести здоровый образ жизни? И выпадает тысячи страниц с ответами на этот вопрос. Не все верны и не каждый приведет к результату. 

Стереотипы в питании мешают похудеть

После шести есть нельзя – потолстеешь, пей два литра воды в день — похудеешь. Это стереотипы, которые нам навязывают. Запомните, ограничение в еде часто дает обратный эффект, а два литра воды не приведет к идеальному телу. Таких стереотипов много. Я расскажу, какие слишком преувеличены, а какие не являются правдой.

Программа

Мастер-класс длится полтора часа. Он подойдет новичкам, которые хотят улучшить фигуру, накопили знания по диетам и тренировкам, но не знают с чего начать.  Я развею мифы о правильном питании, о похудении, о тренировках и мотивации. Расскажу об основах и принципах здорового питания. 

Вход по записи

Зарегистрируйтесь на мастер-класс. Мы встретимся с вами 30 апреля в 14.00 на площадке дизайн-маркета Фактура, по адресу Горького 4а, Плотинка.

 P.S.

Приходите с вопросами, я на них с радостью отвечу! 

 

О ведущей

Ольга Кокорина — фитнес-коуч, персональный тренер, нутрицолог. Имеет высшее педагогическое и психологическое образование.

8 лет опыта индивидуальной и групповой работы в сфере фитнеса.

Автор коучинг-программы дистанционного обучения #Трансформация тела, образовательных курсов #НеделяПлоскогоЖивота, #МенюДляКрасивойКожи. 

  • 2012 г — победительница "Кубка Яшанькина"
  • 2013 г — абсолютная Чемпионка УрФО в категории "фитнес-бикини
  • 2014 г — Чемпионка России в категории "фитнес-бикини"

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше